• 22 марта 2017, среда
  • Казань, Дементьева 2Б, к4, 3 этаж, Технопарк Авиатор

Tech Case Club - Огород в шкафу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2585 дней назад
22 марта 2017 c 18:30 до 21:00
Казань
Дементьева 2Б, к4, 3 этаж, Технопарк Авиатор

Инвестор готов вложиться в создание масштабного бизнеса по обеспечению людей домашними огородами. Мы ждём тебя 22 марта 2017 г., в среду, в 18:30

Возглавь стартап и получи инвестиции! 

При высоких темпах жизни и условиях загазованности города очень важным стоит вопрос сохранения временных ресурсов и ресурсов здоровья. 

Свой огород на участке тоже имеет свои недостатки. Выращивание и уход за ним — это лишнее время 

Все знают о пользе зелени в питании. Диетология на основе многолетней статистики утверждает, что зеленый рацион естественен для человека, приводит к увеличению продолжительности жизни, к повышению продуктивности человека, иммунитета. Более того, зелень, в отличии от всех других форм растительной и животной пищи совместима со всеми ними. 

Инвестор считает, что главные угрозы здоровью человечества сегодня это высококалорийное питание и гиподинамия. 

Современная технология позволяет иметь огород с свежей, экологически чистой зеленью прямо на кухне. Гидропоника с компьютерным управлением сократит до минимума время на уход. Шкаф, размером с холодильник, обеспечит семью из 4-х человек. Открыл шкаф, нарезал зелени и сразу на тарелку. Мыть не требуется. 

Придумайте свой способ решения проблемы. Включите в свое предложение описание идеи, способ реализации, бизнес-план.


Мы ищем руководителя проекта со своей идеей. Со своей стороны инвестор готов вложиться в создание масштабного бизнеса по обеспечению людей домашними огородами. 
 

Покажите эту информацию знакомым, чтобы каждый, кому это полезно, узнал об этом.

Вход по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше