• 24 апреля 2017, понедельник
  • Казань, Ул. Дементьева 2Бк4, 3 этаж

10 минут с экспертом - технопарк Авиатор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
24 апреля 2017, начало в 15:00
Казань
Ул. Дементьева 2Бк4, 3 этаж

Меня зовут Марат Бикмуллин. Я инвестор, серийный предприниматель и основатель технопарка Авиатор. В понедельник с 15:00 до окончания живой очереди вы можете подойти ко мне с любым вопросом по своему проекту и с предложением по сотрудничеству и инвестированию.

Я, как основатель и инвестор технопарка Авиатор, вижу миссию технопарка в создании благородной почвы для технологических предпринимателей. В этом мы можете убедиться сами, прийдя к нам.
 

Как инверстор, я вкладываю умные деньги. Это деньги с компетенциями. Наши компетенции — это производство электроники, построение дилерской сети и вывод ее на международный рынок в агро-промышленном секторе, строительство, интернет-реклама и др.

 

Среди компаний, в которых я являюсь сооснователем: Бим-радио, Ю-ТВ, ОЦ Сакура, Мирокон, производство Техавтоматика, Нитеос, Сакура-экскорт, Промполиграф, Аярис, Реаспект, Тактика, Дубльдом.

 

Больше о моем подходе к бизнесу, жизни и выбору партнеров смотрите здесь:  www.business-gazeta.ru/article/336375

 

Вот уже месяц я открыт сотрудничеству на таких встречах: пришло более 30 предпринимателей с самыми разными вопросами — от оценке рискованности идеи и инвестициях до организации и мотивации команды.

Помимо моего мнения я давал вам контакты тех людей, кто в теме и с кем вы можете сотрудничать или наладить партнерские отношения. И каждый раз вы спрашивали, как меня отблагодарить. 
Мне достаточно спасибо. Но вы можете быть полезные технопарку Авиатор и приложить  руку к созданию условий для предпринимателей. 

Если встреча для вас прошла с пользой, то вы можете оставить ту сумму, в которую вы оцениваете полученную ценность.

 

До встречи 24 апреля в кафе технопарка Авиатор.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше