• 4 июня 2018, понедельник
  • Казань, ул. Дементьева 2Бк4, 3 этаж, желтая переговорная (Авиатор).

День бизнес-разборов от Марата Бикмуллина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2145 дней назад
4 июня 2018, начало в 0:00
Казань
ул. Дементьева 2Бк4, 3 этаж, желтая переговорная (Авиатор).

Меня зовут Марат Бикмуллин. Я инвестор, серийный предприниматель и основатель технопарка Авиатор. В понедельник вы можете подойти ко мне с любым вопросом по своему проекту и с предложением по сотрудничеству и инвестированию.

Как инверстор, я вкладываю умные деньги. Это деньги с компетенциями. Наши компетенции — это производство электроники, построение дилерской сети и вывод ее на международный рынок в агро-промышленном секторе, строительство, интернет-реклама и др.

Среди компаний, в которых я являюсь сооснователем: Бим-радио, Ю-ТВ, ОЦ Сакура, Мирокон, производство Техавтоматика, Нитеос, Сакура-экскорт, Промполиграф, Аярис, Реаспект, Тактика, Дубльдом. Больше о моем подходе к бизнесу, жизни и выбору партнеров смотрите в газете Бизнес-онлайн.

 

В течении несколько месяцев на таких встречах побывало несколько десятков предпринимателей с самыми разными вопросами — от оценки рискованности идеи и инвестициях до организации и мотивации команды.

Помимо моего мненияи опыта я делился с вами контактами тех людей, кто может быть вам полезен или с кем вы можете наладить партнерские отношения.  
 

⚠ ВНИМАНИЕ! МЫ ИЗМЕНИЛИ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.

Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО подготовить:

1) Описание продукта. Как оно будет звучать в рекл.обьявлении? Какое отличие вашего продукта от аналогов будет доводиться до клиента?
2) Сильные стороны продукта
3) Какие есть запасные варианты на случай если продукт не пойдет, чтобы не пропали средства, команда,  набранный опыт, клиенты. Или сколько можно выручить на распродаже за минусом обязательств?
4) В чем сила вас и команды? Какими результатами это подтвердите
5) БДР: https://goo.gl/gdpvE8

 

⚠ Участие бесплатное, если вы сделали
1. Репост любой записи со страницы организатора https://vk.com/nadejdadolbilova
2. Регистрация в TimePad 

⚠Без выполнения данных условий, участие 5000р. (оплата на месте) 

 

Тел: 8 987 265-61-52, Надежда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше